Выборы в цифрах

1066265333.jpg


Результаты выборов в Собрание депутатов ЗГО (цифры у имен соответствуют числу избирателей, поддержавших данного кандидата, и проценту этих голосов от общего количества проголосовавших на округе)

Результаты выборов в Собрание депутатов ЗГО (цифры у имен соответствуют числу избирателей, поддержавших данного кандидата, и проценту этих голосов от общего количества проголосовавших на округе)

Округ 1

Фархутдинов Виктор Борисович 1035    43.99%

Дубич Игорь Петрович 440    18.70%

Зарипов Руслан Рашидович 278   11.81%

Кутузов Олег Леонидович 132   5.61%

Пача Олеся Владимировна 175   7.44%

Горланов Андрей Леонидович 59   2.51%

 

Округ 2

Овчинников Андрей Геннадьевич 729    32.04%

Крутолапов Алексей Владимирович 594    26.11%

Дубровский Вячеслав Дмитриевич 384   16.88%

Рощина Марина Сергеевна 264   11.60%

Кобылкин Сергей Дмитриевич 48   2.11%

 

Округ 3

Агзамов Гамалетдин Шайхитович 509   30.21%

Галлямов Марат Радисович 437   25.93%

Тимофеева Ольга Федоровна 177   10.50%

Воронов Антон Вадимович 184   10.92%

Берсенев Артем Владимирович  101    5.99%

Новоселов Александр Леонидович 79   4.69%

 

Округ 4

Дубровский Максим Геннадьевич 613    48.81%

Герасимов Дмитрий Геннадьевич 262    20.86%

Комаров Сергей Викторович 108    8.60%

Фролова Галина Юрьевна 83   6.61%

Ложников Владимир Николаевич 41   3.26%

Козин Сергей Владимирович 26   2.07%

 

Округ 5

Рудаков Максим Петрович 575    34.02%

Сидоров Виктор Викторович 435    25.74%

Усков Владимир Витальевич 264    15.62%

Садретдинов Денис Михайлович 169    10.00%

Филатова Елена Дмитриевна 112   6.63%

 

Округ 6

Фаттахов Марат Фаатович 499     31.60%

Трубченинов Александр Васильевич 395   25.02%

Белкин Андрей Сергеевич 317    20.08%

Титова Тамара Павловна 127    8.04%

Ганеев Дмитрий Гафурович 110    6.97%

 

Округ 7

Упит Марина Ивановна 657   35.27%

Несмеянов Сергей Владимирович 461   24.75%

Мингареев Марат Рафкатович 322    17.28%

Туманов Геннадий Викторович 184    9.88%

 

Округ 8

Истомина Раиса Андреевна 829    43.56%

Паутова Екатерина Петровна 587    30.85%

Григорьев Вячеслав Геннадьевич 184    9.67%

Терещенко Ирина Николаевна 115    6.04%

 

Округ 9

Росляк Александр Николаевич 707    32.19%

Шилова Изольда Викторовна 593    27.00%

Костромин Сергей Владимирович 318    14.48%

Шустикова Валентина Михайловна 239    10.88

Сарычев Алексей Георгиевич 89    4.05%

 

Округ 10

Сидякин Вадим Викторович 908    43.32%

Шадрин Евгений Александрович 299    14.27%

Гудков Вячеслав Владимирович 255    12.17%

Ульданов Владимир Валерьевич 236    11.26%

Никонов Андрей Николаевич 71    3.39%

Дёмин Александр Владимирович 61    2.91%

Мамонов Александр Андреевич 53    2.53%

Симонов Валентин Владимирович 35    1.67%

 

Округ 11

Романов Александр Сергеевич 607    32.74%

Ющенко Игорь Витальевич 557    30.04%

Ушакова Евгения Геннадьевна 259    13.97%

Медведев Сергей Андреевич 206    11.11%

Тиунова Анжелика Валерьевна 73    3.94%

 

Округ 12

Варганов Павел Николаевич 921    44.47%

Попов Михаил Александрович 441    21.29%

Зверева Наталья Викторовна 325    15.69%

Валов Игорь Викторович 103    4.97%

Косякин Юрий Николаевич 89    4.30%

Пушкин Сергей Алексеевич 35    1.69%

 

Округ 13

Карюков Алексей Муратович 730    38.99%

Носов Валентин Дмитриевич 527    28.15%

Мельнова Любовь Ивановна 321    17.15%

Сыромолотов Дмитрий Борисович 80    4.27%

Шубин Владислав Сергеевич 62    3.31%

Колбина Ольга Валерьевна 32    1.71%

 

Округ 14

Ахметгалин Марат Раисович 585    33.83%

Тютева Елена Петровна 380    21.98%

Коноплева Людмила Борисовна 366    21.17%

Аверченко Сергей Николаевич 171    9.89%

Устаков Фархад Рашидович 57    3.30

Теплов Евгений Николаевич 37    2.14%

Левина Людмила Викторовна 31    1.79%

 

Округ 15

Прокопьева Юлия Валерьевна 730    41.57%

Южакова Юлия Евгеньевна 242    13.78%

Нефёдкин Виктор Николаевич 201    11.45%

Вырупаева Надежда Геннадьевна 173    9.85%

Тютева Ирина Олеговна 107    6.09%

Шакурова Елена Николаевна 90    5.13%

 

Округ 16

Гизатуллин Анвар Нагимович 1006    50.58%

Деркач Александр Иванович 478    24.03%

Кузнецов Александр Александрович 259    13.02%

Тронов Андрей Иванович 97    4.88%

 

Округ 17

Быков Василий Петрович 643    33.47%

Славик Вероника Халитовна 542    28.21%

Разумейко Алексей Евгеньевич 475    24.73%

Тронов Сергей Евгеньевич 76    3.96%

Бурмистрова Людмила Алексеевна 45    2.34%

Колбин Денис Юрьевич 19    0.99%

 

Округ 18

Сарычев Константин Александрович 582    34.66%

Ватолина Ольга Борисовна 422    25.13%

Какайкин Сергей Викторович 179    10.66%

Панишев Петр Яковлевич 171    10.18%

Лебедева Елена Викторовна 159 9.47%

Мурзин Вадим Нургалеевич 36    2.14%

 

Округ 19

Шакуров Рашид Исмагилович 439    37.33%

Данилов Александр Владимирович 380    32.31%

Гизатуллин Радик Минирашитович 90    7.65%

Медведев Вячеслав Владимирович 85    7.23%

Мосеев Иван Петрович 71    6.04%

 

Округ 20

Сафиев Марат Сагитович 523    31.11%

Чертов Игорь Юрьевич 346    20.58%

Усков Михаил Владимирович 257    15.29%

Ингисаева Елена Николаевна 214    12.73%

Леник Сергей Александрович 102    6.07%

Павлов Владимир Иванович 83    4.94%

 

Округ 21

Рощупкин Виктор Александрович 688    34.19%

Рыбкин Александр Владимирович 450    22.37%

Кузнецова Татьяна Николаевна 409    20.33%

Михальченко Сергей Анатольевич 129    6.41%

Новиков Константин Александрович 92    4.57%

Баранов Алексей Георгиевич 56    2.78%

 

Округ 22

Дегтев Олег Николаевич 652    34.64%

Загитов Альберт Габдуллаевич 219    11.64%

Рыбкина Татьяна Александровна 189    10.04%

Гусева Светлана Анатольевна 170    9.03%

Булгаков Илья Валерьевич 169    8.98%

Воробьёва Марина Николаевна 147    7.81%

Попцова Любовь Александровна 74    3.93%

Соцкая Людмила Ильинична 74    3.93%

Седов Сергей Иванович 36    1.91%

 

Округ 23

Агзамов Вадим Гамалетдинович 670    32.71%

Сурков Владимир Викторович 539    26.32%

Баюшкин Михаил Анатольевич 443    21.63%

Леваш Дмитрий Федорович 111    5.42%

Юмагулов Марат Равильевич 90    4.39%

Подельщиков Олег Алексеевич 49    2.39%

 

Округ 24

Казо Геннадий Владимирович 477    27.62%

Усков Валерий Викторович 476    27.56%

Негребецких Александр Юрьевич 338    19.57%

Фахрутдинов Валерий Ахметович 127    7.35%

Медведева Гульнара Фаритовна 94    5.44%

Яндурин Альфред Гайнитдинович 67    3.88%

Федоровский Денис Викторович 26    1.51%

 

Округ 25

Бабушкина Любовь Анатольевна 598    45.51%

Терентьев Андрей Сергеевич 371    28.23%

Смоленцев Сергей Юрьевич 110    8.37%

Мусина Гульнас Маратовна 97    7.38%

Ионкин Сергей Иванович 56    4.26%

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: